Возможности Инвизилайн — вопрос №714633
Здравствуйте! У меня корни одного из задних больших зубов сильно отклонены и сам зуб, соответственно, немного под наклоном, хотя окклюзия сохраняется и так уже живу 32 года. Хочу установить инвизилайн для исправления перекрестного рпикусы с одной стороны, но один из врачей говорит, что двигать такой большой зуб с помощью кап очень долго и нет вообще гарантии, что получится. Может быть, и не стоит его трогать? На сколько важно вообще исправить этот наклон? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортодонта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!