Крутит живот после кормления
Добрый день!моей дочке месяц и неделя и вот мы мучаемся все это время,как по ест (смешанное кормление) начинает крутить живот, поджимает ноги,в животе урчит и так целый день ((((((((((( Что это такое?
Принятый ответ
Добрый день. Колики, вероятно. Сейчас можно попробовать давать препараты на базе симетикона, которые снижают процесс газообразования и метеоризм (Боботик, Саб Симплекс и т.д.), препараты на базе трав (Плантекс), допаивать укропной водичкой, теплая пеленка на живот, легкий массаж по часовой стрелке. Обязательно нормализация температуры и влажности дома (температура в комнате ребенка не выше 22 градусов, влажность 50-70%)