Во время куни глотал ее выделения
Делал девушке неизвестного ВИЧ-статуса куни. В процессе так возбудился что глотал ее выделения во время куни. Мог ли я заразиться ВИЧ или чем нибудь другим? И вообще, если наоборот, мужчина болеет ВИЧ или другим ЗППП, может ли ее заразить своей слюной?
Добрый день.
Процент передачи через выделения небольшой, но есть. Если уже достаточно поздняя и нелеченная стадия вич, если есть травмы слизистой, если партнёр с ослабленным иммунитетом
Через слюну так же можно передать и при тех же условиях, но процент ничтожно мал.