Совместимость лекарств

Здравствуйте. Принимаю грандаксин по 1таб. 2 раза в день, тералиджен 1 таб. на ночь и пароксетин 1/2таб. днем. Сейчас заболела. К врачу попасть возможности пока нет. Можно ли принимать жаропонижающие (парацетамол, аспирин, ибуклин и т. Д.) и антибиотики (амоксициллин или ципролет)?

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимать антибиотики и антипиретики (нурофен, парацетамол) можно. Лекарственное взаимодействие минимально. Желательно разводить во времени в течение 1-2 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Антибиотик лучше не принимать без назначения терапевтом, да и при ОРВИ и прочих вирусных ( если это она) нет смысла в антибиотиках.
Жаропонижающие модно, но не желательно сочетать с Паркосетином, но выхода нет, к тому же прием не постоянный а ситуационный.

Принятый ответ

Здравствуйте!Препараты совместимы!Спокойно Принимайте

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты принимать можно, они сочетаемы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
Жаропонижающие препараты нежелательно сочетать с приёмом антидепрессантов, но ситуационно или коротким курсом не противопоказано.
Антибиотики совместимы с теми препаратами, которые принимаете.