Боюсь пить лекарство.

Здравствуйте.Была травма ключицы на рентгене ничего не нашли.Щёлкает,хрустит болит.Хирург после осмотра поставил посттравматический артрит.Прописал целебрекс 200мг 2р. в день после еды,аркоксиа 120 мг 1т,нимулид мазь.Прочитал,что оба препарата противовоспалительные,зачем принимать оба? И нельзя принимать с сиозс.Я принимаю Эсциталопрамм 10 мг.Есть гастрит.

Здравствуйте.Назначается только один препарат из НПВП либо аркоксиа или цлебрекс . Эти препараты относятся к селективным , т . е. менее отрицательно действующие на слизистую оболочку желудка. Аркоксиа назначается по 90 мг - 1раз в день.
.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать