Взаимодействие лекарств.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали Терафлекс 2 раза в день, диагноз коксартроз 2 степени на фоне остеопении(в центр остеопороза записана на приём) Аркоксиа 60 мг 1 раз в день -5 дней.... Стоит ли больше пить дней? Диагноз Остеохондроз шейного отдела позвоночника с корешковым синдромом, НЦД по гипотоническому типу. Цетофлавин 2 раза в день. Пентовит 2 раза в день, пью уже 3 неделю. И сирдалуд 2 мг 1 раз в день 14 дней. Утром пью омез по 1 таблетке для поддержания ЖКТ. Хотелось бы понять стоит ли в один приём сразу пить столько лекарств и как взаимодействуют.... Может стоит между приемами или курсами какие то делать перерывы. Спасибо
Здравствуйте!
Аркоксиа можно принимать до 10 дней под прикрытием Омепразола, конечно.
Препараты между собой все совместимы, единственное Пентовит и Цитофлавин можно после курса лечения остеохондроза пропить.
Марина Алексеевна, цетофлавин вот уже который месяц не могу попить тк лекарства всё другие пью, всё даки лучше не совмещать? Я уже разными лекасрствами лечу остеохондроз 4 месяц. Всё же с цетофлавином подождать?
Да, с цитофлавином лучше подождать
Марина Алексеевна, спасибо а пентовит это витамины группы б, и ещё я пью витамин д, тоже может стоит отменить? Витамин д был дефицит уже пью 4 месяц.
Марина Алексеевна, пила один месяц витамин д в лечебной дозе 16 капель
Принятый ответ
Витамины можно продолжить принимать
Марина Алексеевна,