Экг, боль слева

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста моё экг, боль в сердце и левой руке и лопатке, слабость, узи сердца хорошее, а вот экг сказали не очень, но не пояснили, начались боли после сильного орви. Температуры после того как переболела больше чем не было. Учащённое сердцебиение присутствует. Но у меня имеется предрасположенность к па, были сильные расстройства нервные.

Здравствуйте, боли какого характера и интенсивности? интенсивность меняется с изменением положения тела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Хайшат, да меняется

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Хайшат, в основном полу лёжа давит, но бывает и стоя, и в руку левую отдает

по экг ишемических изменений и нарушений ритма нет. Вероятнее неврологического характера
консультация невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Хайшат, я вот позавчера когда экг делала она мне сказала что там есть признаки миокардита, якобы в экг что то опустилась там, и это гооврит о плохом кровоснобжении по всем стенками, напугала меня я пошла на УЗИ, но узи как бы в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Хайшат, ссылаясь на то чтто две недели назад была сильная болезнь

по узи все хорошо
по экг синусовая тахикардия, неполная блокада правой ножки, что является физиологией

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Хайшат, блокада это что то плохое, опасное? Ещё что то новое узнаю. Эх

Принятый ответ

нет, это физиологическая особенность проводящей системы сердца, это норма
признаков миокардита нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Хайшат, спасибо за то что уделили время)