Вич или гормональный сбой при беременности
С мужем в браке 9 лет, 3 детей, сейчас беременность 36 недель, пришло вич положительный, у мужа отрицательный, три месяца назад у меня был отрицательный. В платной клинике тест задержали.был любовник 2 ГОДА назад. Может ли действительно быть положительный результат?
может
Кирилл, пришёл положительный.. Но я не могла ни как им заразится.. Как такое возможно?!
предидущие исследования крови могли попасть на период серологического окна если речь идет об исследовании крови методом ИФА.
Кирилл, у меня эта четвёртая беременность. И не разу не было, у мужа отрицательный. Партнёр другой был 2 ГОДА назад,я поэтому ничего не понимаю.. Читала, что были случаи, что при положительном имунблоте, после родов, тест был отрицательный. Такое возможно? За последние два года заразится вообще не как не могла, только если в больнице...
чтобы не было никаких сомнений сдайте кровь на исследование методом ПЦР на ВИЧ1/2
Кирилл, сдала, сказали завтра будет.