Черные ниточки в кале у младенца
Здравствуйте! Ребенок 1 месяц 6 дней на смешанном вскармливании, кормление грудью перед тем как дать смесь Nestogen. Набирает вес хорошо, сам активный, активный, интересуется игрушками, в целом в поведении и самочувствии изменений не наблюдаю. Смесь нестожен ест последние 2-3 дня, до этого был нутрилон. Сама медикаментов не принимаю, питаюсь полезной пищей.
Здравствуйте. Свеклу, черную смородины, чернику ели? Почему не можете полностью перейти на ГВ? Посмотрите в ютубе ролики Нины Зайченко. Это консультант по ГВ. Все замечательно рассказывает и показывает наглядно на примерах.