Вирусная нагрузка при гепатите Б
Добрый день. ХГБ более 15 лет. Вирусная нагрузка 218МЕ/МЛ. Печеночные анализы все в норме. Скажите, при такой нагрузке можно провести противовирусную терапию, чтобы полностью избавиться от гепатита Б? А также нужно ли принимать фосфоглиф или гептрал курсами?
терапию можно провести
Кирилл, скажите какими препаратами, чтобы хотябы примерно просчитать стоимость будущего лечения.
ну например тенофовир. стоимость трудно просчитать, потому что принимать нужно кому-то 3мес, кому-то 6, а некоторым показана пожизненная терапия.