Дозировка эутирокса — вопрос №716727
Принимаю эутирокс 88,сдала анализ ТТГ 21.12.21г., результат 0,31.До этого сдавала 21.07.21г.
Нужно ли корректировать дозировку эутирокса?
ТТГ скачет на протяжении 2 лет,постоянно вносят корректировку,хотя до этого пила L-тироксин 100 на протяжении долгих лет,и такой проблемы не было.По самочувствию сейчас повысилась потливость,пульс сердца стал 100-110,прибавила в весе,хотя ежедневно прохожу 8-10 тысяч шагов,за питанием слежу,не переедаю.В липидограмме все показатели не в норме,в анализе крови эритроциты повышены,а нейтрофилы понижены.Что делать?Хочется иметь стабильный вес,вес не уходит,не смотря на мои усилия.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!