ВПЧ 59

Добрый день сдал анализы обнаружили впч 59 результат 7,5x10*3 у девушки было, мы вместе пролечились, но после пересдачи у нее не было, а у меня осталось. Как дальше лечиться, какие варианты? Лечился свечачи, инъекциями для иммунитета, один врач посоветовал ничего с этим не делать, но мне не хочется оставлять как есть тем более это единственный показатель, который выявлен их всех ВПЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Наиболее достоверными анализы считаются через 4-6 месяцев после лечения ВПЧ. Какой был результат ВПЧ у Вас до лечения?

Принятый ответ

Титр небольшой. Препаратов, которые бы давали гарантированную излеченность нет. Все остальные лекарства- это препараты, которые способствуют элеменации вируса, но не излечивают от него. Для ВПЧ срок "самовыведения" 18-36 месяцев. Повторный анализ целесообразно сдавать через год после обнаружения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никакие препараты больше принимать не надо. Для мужчин вирус вообще не несёт никакой опасности.
Анализ повторите через год.

Принятый ответ

Добрый день, вы рано сдали анализ. Пересдать нужно через 4-6 месяцев.

Принятый ответ

На мужчин этот вирус никак не влияет. Но период выведения его из организма может достигать двух лет. Поэтому лучше через полгода пересдать анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вирус папилломы человека может уйти без дополнительного лечения, препаратов с доказанной эффективностью излечения от этой инфекции нет. При высокой концентрации вируса иммуномодуляторы могут снизить вирусную нагрузку. В Вашей ситуации показано наблюдение. контроль анализов, половая жизнь с использованием презерватива на полгода. Вирус должен уйти, концентрация небольшая.

Принятый ответ

Вообще не лечитесь. Вы носитель и им останетесь. Лечится нужно только в случае наличия проявлений.

Принятый ответ

В настоящее время дальнейшее лечение не показано. Если нет ни каких видимых повреждений данным вирусом на коже полового члена, мошонки, ануса - в виде остроконечных кондилом! Повышайте иммунитет! Вирус может сам и элиминироваться - покинуть ваш организм.

Принятый ответ

Пересдайте анализ через пару месяцев, возможно ужевируса не будет

Принятый ответ

Здравствуйте,Михаил! Сдайте кровь на иммунограмму с определением чувствительности к иммуномодуляторам.

Здравствуйте пройдите курс циклофероном

Вам необходимо повторить анализ еще раз.

Здравствуйте!
Вам этот впч никак не угрожает. И тем не менее сейчас вам обоим надо следить за постоянным повышением иммунитета.

Добрый день! Если у вас отсутствуют какие-либо проявления(бородавки, папилломы), то в данном случае лечения никакого не требуется. Для мужчин такая низкая вирусная нагрузка ничем не грозит. И после лечения вы слишком рано сдали повторный анализ- результат нужно оценивать через 6 месяцев. Выздоравливайте!

если получили полный курс лечения, то этого достаточно, контроль результатов через 4-6 мес.