Кандидо на фоне лечения
Уже 15 лет РАЗ. В январе 2021 добавили к арава и медролу яквинус. Через полгода в уголках ногтевой пластины на больших пальцах рук стало болеть и ногти изменились. Выяснилось Кандидоз. Яквинус отменили. Надо лечиться итраконазолом. В инструкции написано ,что итраконазол увеличивает действие медрола. Как быть? Нахожусь в стадии обострения. Очень болят кисти.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это же хорошо, что действие медрола усилится, в чем проблема)?
Принятый ответ
Добрый день!
Никак не быть) одно другому не мешает. Лечите Кандидоз и принимаете постоянную терапию РА. В период обострения - увеличенное действие медрола пойдёт вам на пользу.