Нерегулярный цикл

Добрый день! у меня нерегулярный цикл, ощущаю боли во время П/А, (сдавала анализ на инфекции, результат отрицательный), сильное выпадение волос на голове. Подскажите с чего мне начать лечение? билирубин общий и прямой повышенный на 2. Сдавала мазок на цитологию, результат :цитограмма воспалительного процесса. Делала два узи, 1 результат: признаки СПКЯ, 2 Результат: признаки МФИЯ, гипоплазии эндометрия..

Здравствуйте! Для начала необходимо оценить уровень гормонального фона не только по женской репродуктивной сфере но и по щитовидной железе, сдать полный анализ крови, проверить уровень ферритина и витамина д. Далее провести узи органов брюшной полости, оценить работу жкт, обратиться к гастроэнтерологу. По результатам консультации и исследований будет подобрана дальнейшая тактика. Укажите ваш вес и рост пожалуйста.

Марина, спасибо большое за ответ! сдавала гормоны, связанные с щитовидной железной, все в норме, анализ крови и ферритин также сдавала, показатели в порядке, вот витамин Д не сдавала. Рост 160, вес 46. Ранее вес был 49-50. Сейчас как бы не кушала, не пыталась набрать вес, вес так и остается 46