Что делать
Отболел ковид19 выписали 4 ноября.Все анализы крови кала биохимия норма говорят .КТ делал 7 декабря говорят нормальное..А воздуха не хватает.кашля нет.курить бросил как 2 месяца.делал экг и эхо сердца заключение уплотнение корня аорты.створокаортального.митталтного клапанов.AP(+)камеры сердца не расширены Диастолическая дисфункция левого желудочка.
Здравствуйте. Сделайте ФВД, начните ингалятор Сибири или Онбрез 150 мкг 1 месяц.