Пятна на ногах
Поднялась температура, через 3 дня высыпания появились, потом покраснел глаз, теперь пятна в таком состоянии. Дискомфорт только в пятне которое на колене, остальные немного горячеваты, но не болят. Что это может быть? Прикрепляю сюда анализы и консультации врачей. У меня сопутствующие заболевания как ХОБЛ, астма, диабет, гипертония, панкреатит.
Принятый ответ
Хорошо бы сначала фото посмотреть
Анастасия, загрузила фото
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото сыпи.
Вита, прикрепила
Здравствуйте, необходимо показаться ревматологу! Сыпь не имеет мелких пузыркев, не герпес? Плохо видно
Вита, не имеет пузырьков
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний и результаты анализов
Хайшат, прикрепила все
Здравствуйте, признаки железодефицитной анемии легкой степени
Принимайте мальтофер 1т 2 раза в день во время еды курс 1-3 месяца
Добавьте в рацион добавьте железосодержащие продукты: говяжью печень, морскую рыбу, красное мясо, больше овощей и фруктов
в хирургический стационар госпитализировались?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото сыпи и анализы
Марина, уже
Есть признаки , по общему анализу крови железодефицитной анемии легкой степени тяжести. Необходимо восполнение дефицита железа приемом препарата железа, например феррум лек 200мг\сутки 3 месяца с контролем ОАК,ферритин,сыв железо.Так же, в связи с анамнезом, показано дообследование в ревматологическом стационаре.
Вам необходимо найти Ревматолога!!!!
Принятый ответ
Здравтсвуйте! судя по жалобам и данным осмотра врачей инфекционную и хирургическую природу они исключают, такие проявления возможны при васкулите, вам стоит обратиться к ревматологу или иммуннологу