Пятна на ногах

Поднялась температура, через 3 дня высыпания появились, потом покраснел глаз, теперь пятна в таком состоянии. Дискомфорт только в пятне которое на колене, остальные немного горячеваты, но не болят. Что это может быть? Прикрепляю сюда анализы и консультации врачей. У меня сопутствующие заболевания как ХОБЛ, астма, диабет, гипертония, панкреатит.

Принятый ответ

Хорошо бы сначала фото посмотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, загрузила фото

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото сыпи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вита, прикрепила

Здравствуйте, необходимо показаться ревматологу! Сыпь не имеет мелких пузыркев, не герпес? Плохо видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вита, не имеет пузырьков

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний и результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Хайшат, прикрепила все

Здравствуйте, признаки железодефицитной анемии легкой степени
Принимайте мальтофер 1т 2 раза в день во время еды курс 1-3 месяца
Добавьте в рацион добавьте железосодержащие продукты: говяжью печень, морскую рыбу, красное мясо, больше овощей и фруктов
в хирургический стационар госпитализировались?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото сыпи и анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, уже

Есть признаки , по общему анализу крови железодефицитной анемии легкой степени тяжести. Необходимо восполнение дефицита железа приемом препарата железа, например феррум лек 200мг\сутки 3 месяца с контролем ОАК,ферритин,сыв железо.Так же, в связи с анамнезом, показано дообследование в ревматологическом стационаре.

Вам необходимо найти Ревматолога!!!!

Принятый ответ

Здравтсвуйте! судя по жалобам и данным осмотра врачей инфекционную и хирургическую природу они исключают, такие проявления возможны при васкулите, вам стоит обратиться к ревматологу или иммуннологу

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать