На какие заболевание показывает КТ
К-т картина интерстициальные инфилтрации в S8 нижней доли правого легкого, вероятность вирусной этилогии не определённая. Степень вовлеченности легочной паренхимы лёгкая кт1(правое лёгкое не более 5%) единичный кальцинат в верхней доле левого легкого. идиопатический очаг остеосклероза в теле TH 10 позвонка
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? По КТ нельзя исключить вирусную пневмонию, лёгкой степени.
Екатерина, а это может быть туберкулез? жалоб нет
Как перенесенный туберкулез ранее, кальцинированный очаг в легких и позвоночнике- может быть. Но это уже не требует лечения.