Почувствовал боли в правом подреберьи — вопрос №71773
долгое время злоупотреблял спиртным,сдал печеночный анализ крови билирубин общий 10,0 билирубин связанный 2,4 билирубин свободный 7,6 АЛТ 164 АСТ 91 ГГТ 135 щелочная фосфотаза 74 ,может ли это быть уже цирозом и кокие лекарства я могу пропить для востановления печени эсэнциале например
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!