Почувствовал боли в правом подреберьи
долгое время злоупотреблял спиртным,сдал печеночный анализ крови билирубин общий 10,0 билирубин связанный 2,4 билирубин свободный 7,6 АЛТ 164 АСТ 91 ГГТ 135 щелочная фосфотаза 74 ,может ли это быть уже цирозом и кокие лекарства я могу пропить для востановления печени эсэнциале например
Здравствуйте! Может. Для начала нужно перестать злоупотреблять, сделать УЗИ ОБП, маркеры вирусных гепатитов.