Что принимать?

Здравствуйте. Проснулся с температурой 38, сделал сам тест, 2 полоски чёрная и красная. Полис не местный, до поликлиники не дозвониться, чтобы вызвать врача. Сатурация плавает от 96 до 93, насморк кашель. Мокрота отходит. Принимаю АЦЦ, промываю нос, пью триазаверин. Чем ещё лечиться самому? В прошлый раз через неделю после начала болезни начал колоть дексаметазон и цефтриаксон.

Добрый день! Антибиотик и гормон сейчас нежелательны до сдачи клинического анализа крови. В настоящее время вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон в суппозиториях, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.