Пупочая грыжа

Здравствуйте, 8-й день после операции пупочной грыжи (сетка), идёт гной с раны, что делать? Лежу в хирургическиюом отделении. Поднялась температура. Врачи пока предлагают продолжать перевязки.

Здравствуйте!
Есть ли у вас ожирение, СД?
В некоторых случаях возможно инфицирование послеоперационной раны. Вам будут делать перевязи+санации и назначат антибиотики, постепенно все заживет.

Елена, здравствуйте!
Да, вес большой 120 кг. Сейчас похудел до 110 кг

К сожалению инфицированные послеоперационной раны чаше всего бывает при избыточном весе. Ни чего страшного, чуть дольше будет заживать.

Здравствуйте. Это скорее всего послеоперацияонная серома(скопление жидкость). Нужно дренировать рану и принимать антибиотики. Ежедневная перевязка.

Учкунбек, здравствуйте!
Сегодня выписали из стационара, сказали ходить на перевязку. Три дня была температура и сейчас есть, вызвали скорую, взяли тест на ковид. Дренаж сегодня сняли, в нем была кровь и гной. Дренаж носил неделю.

Можно было оставить резиновый дренаж, для отока.