Пью L-Тироксин и Циклоферон одновременно. Можно ли?
По рекомендации эндокринолога я пью тироксин в дозировке 88 мг/сутки.4 дня назад приболела немного (горло и небольшая температура не выше 37.8). Стала пить циклоферон со вторника 22 декабря. И только сейчас прочитала в инструкции к циклоферону, что применять его нужно после консультации с эндокринолога. Я могу продолжить прием циклоферона?
Принятый ответ
Здравствуйте. если он необходим и назначен доктором, то принимать можно. Вы же корректируете уже сниженную функцию железы, поэтому навредить он ей точно не может.
Принятый ответ
Здравствуйте,можно только как и все препараты с л тироксином в разное время
Принятый ответ
Здравствуйте, да препараты можно принимать в один день.
Тироксин за пол часа до еды и других таблеток
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Можете продолжить. Вы уже принимаете заместительную терапию, поэтому прием циклоферона уже не окажет влияния на щитовидную железу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы функц щитовидной железы замещает л-тироксинои, то прием Циклоферон а не противопоказан.
Здравствуйте! Да, приём данного препарата возможен, если он назначен врачом. Только L-тироксин необходимо принимать утром, строго натощак за 30-40 мин до приёма пищи и других лекарственных препаратов. Циклоферон принимайте после еды