Идёт восполительный процесс

Здравствуйте переболе ла,сильно продуло ,лицевым нервов, было восполение ,отек с лица не проходит ,восполились лимфоузлы на шее,болит плечо,шея,ребро ,все с одной стороны это уже 3 есяца,что делать терапевт назначил анализы ,как лечить и от чего врачи не знают ,помогите советом пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Была ли со стороны поражения какая-нибудь сыпь?

Наталья, добрый вечер,нет сыпи не было ,сильно болит шея и лимфоузлы восполены

Показаться инфекционисту. Очень часто герпесвирусы, в частности 5 типа, могут вызывать острые герпетические невриты и невралгии, в таком случае лечение будет специфическое, направленное на вирус возбудитель.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки вирусной инфекции
требуется консультация инфекциониста
сдайте на персистирующие вирусные инфекции- антитела к вирусу простого герпеса, вирусу эбштейна -барра, цитомегаловирусу

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана, по анализу крови больше данных за перенесенную вирусную инфекцию - возможно инфекционный мононуклеоз

Необходимо пересдать общий анализ крови с ручным пересмотром лейкоцитарной формулы и подсчётом тромбоцитов по Фонио

Сдать анализ на антитела (IgM и IgG) методом ИФА - цитомегаловирус, вирус Эпштейн Барр, вирусы герпеса, вич

В биохимическом анализе сдать ЛДГ