Что делать если есть небольшая гематома на узи

На узи была выявлена небольшая гематома , не значительная , тянет только иногда низ живота , выделений не было . К врачу не могу попасть , подскажите что делать в данном случае , какое лечение? И возможен ли акуратный ПА?

Добрый день! Половой акт категорически противопоказан. Какой срок беременности? Сердцебиение плода есть?