Много плачу, тревожусь

После ряда стрессовых ситуаций стала очень нестабильной,неспоконой, силы на дела быстро покидают меня. Могу заплакать без причины надолго. В голову приходят навязчивые негативные мысли будто что-то может случиться со мной или моими близкими.

Здравствуйте. По описанию могу предположить тревожно-депрессивное расстройство. Препаратами первой линии в лечении данных расстройств являются антидепрессанты группы сиозс. В некоторых случаях могут назначаться транквилизаторы, коротким курсом, обычно в начале лечения. Вам нужно обратиться на прием к врачу психиатру за назначением. Препараты рецептурные.