Чувство вечного страха

Здравствуйте! Появилось состояние вечной тревоги, когда успокаиваюсь проходит, но стоит чуть по нервничать, даже при хорошем поводе, трясёт, будто морозит, давит голову и подташнивает, как при обморок

Здравствуйте, Юлия!
В первую очередь Вам необходима консультация врача-невролога (так как была ЧМТ), а также консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы, требуют диагностики со стороны именно врача.
Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.
А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Юлия, здравствуйте!

Вам нужно обратиться на консультацию к врачу терапевту и неврологу для исключения проблем. Далее показана работа с психологом.

Желаю вам здоровья!

Добрый день, Юлия!
Будет хорошо, если Вы обратитесь к неврологу, не исключено, что так напоминает о себе черепно-мозговая травма, несмотря на то, что она произошла очень давно.