Надорвал живот ,неважно себя чувствую

Боли тянущие вокруг пупка,и головная боль температуры нету, поднимал тяжести что делать пил обезболивающее помогает на некоторое время ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Здравствуйте, желательно показаться хирургу, сделать УЗИ органов брюшной полости. Возможно, Вы просто потянули мышцы брюшного пресса и это пройдет в ближайшие дни, но лучше подстраховаться.