Течение из носа
Ребёнку 2 года,вчера началось постоянное течение из носа,чихае,подкашливает,начали вставлять свечи Виферон,какие ещё лекарства добавить и может заменить Виферон на что-то ?э, и чем лечить носик?Промываем Линаква беби и слизь удаляю аспиратором
Здравствуйте, вопрос необходимо адресовать педиатру.
Здравствуйте. Вам необходимо задать вопрос к педиатру. Когда оформляйте вопрос, там есть пункт специальность-выберите педиатра.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья. Все делаете правильно, на ночь рекомендую називин.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте. Промываем носик аквалор 3-4 р/д, гриппферон по 1 кап 3 р/д. Плюс обильное питье, контроль тем-ры тела.