Что делать, если место прививки против ковида даже на 10-й день покрасневшее и припухло — вопрос №719418
сделала прививку против ковида 14 декабря, место прививки до сих пор покрасневшее и припухшее. я предупреждала, что у меня может быть аллергия, т.к. в 2014 году был даже отёк Квинке, лечилась в терапевтическом отделении. Перед прививкой пила лоратадин.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!