Сильно понижен гемоглобин, как его можно повысить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой препарат лучше поднимет гемоглобин совсем низкий, Феррум Лекс илит Орофер? 7 лет назад была операция на желудке по онкологии осталась культя. Снова злокачественная опухоль. Скажите чем лучше и быстрее поднять гемоглобин, таблетками уколами или сиропами?
Тотема неплохо гемоглобин поднимает. Если совсем низкий гемоглобин, укол - феринжект.
Добрый вечер! При критически низком гемоглобине в/в венофер,но колят исключительно в условиях стационара!таблетками не поднимите!!