Что это такое

Подскажите пожалуйста. Я очень нервный человек и паникер. Посмотрите на фото - похоже ли на укус грызуна? Делать прививку или нет? Не видела рядом мышей, не контактировала с ними. Вдруг не заметила. Илм такое нельзя не заметить? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, на царапину похожа, обработайте антисептиком

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это не укус, это царапина
Вакцинацию делать не нужно, обработайте антисептиком

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, на укус не похоже совершенно.
Скорее всего чем то поцарапалась.
Обработайте любым антисептиком

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений. Это не укус, обработайте любым антисептиком.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, мыши не кусают просто так , только если их трогать, это царапина.