Как обезопасить котенка от инфекции

Моя дом.кошка заболела Герпесвирусом.Лечимся фавирокс+юнидокс.Сег на ул нашла котенка,можно ли щас привить нобиваком?Или глобфел?Или малыш все равно заболеет?Через сколько наступает действие нобивака?

Здравствуйте. Иммунитет к инфекциям после вакцинации развивается через 10 дней после проведения двухкратной вакцинации. Интервал между вакцинацией и ревакцинацией 21-28 дней. Глобфел препарат с сомнительным действием.