Аллергия на смесь

Добрый день, нам 4 мес. Кормили Нан опти про, началась сыпь на висках, щеках, лоб, зуд, перешли на Нан ГА. При смене смеси давала Фенистил и Энтеросгель 7 дней. Вроде все прошло. Спустя неделю высыпало сильно снова.

Здра, можно предположить аллергию к белку коровьего молока, при ней необходимо давать ребёнку смесь с полным гидролизатом белка

Маргарита, спасибо за ответ!!!