Назначили много препаратов
Мужу 6 декабря поставили стенд в желчный проток. ПСА повышен. Уролог назначил канефрон, амоксиклав и максилак.Невролог винпоцетин и Никотин.Гастроэнтнеролог мебеверин и эзомепразол.сочетаются ли они ?
Здравствуйте, Татьяна!
Да, сочетаются
Вам надо просто прямо на листочке расписать - что и во сколько пить
Никотинка в иньекциях назначена?
Канефрон можно в каплях принимать- так нагрузка меньше на желудок
И надо бы на период приема амоксиклава добавить пробиотик- линекс 1 капсула через час после еды- 2 р в день
Елена, большое спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здраввтуйте. Данный препараты совместимы. И некоторые из них взаимодополняют друг друга по заболеванием. Так что можно спокойно принимать и не переживать. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте! ДА, данные препараты возможны для совместного приема..