Ношу брекеты, можно ли удалить зуб мудрости
Здравствуйте, ношу брекеты 1 год 4 месяца, ортодонт дал носить эластики, в итоге зубы стали двигаться, а зуб мудрости сверху развернулся в бок и втыкается в щеку, можно ли его удалить?! Это как то скажется на лечении брекет системой?!
Добрый день, здесь все индивидуально, без снимков и расчётов сложно однозначно ответить на данный вопрос
Лучше это сделает ваш лечащий ортодонт, при необходимости удаления по показаниям - это возможно и никак не скажется на лечении
Всего доброго ?