Температура 39.5 пять дней
Здравствуйте. У ребенка температура 39.5 шесть дней у врача были горло розовое хрипов нет назначили Арбидол,3дня как пьём панцеф начались сопли зеленые отсмаркивается хорошо и часто кровь моча врач сказал норм что тогда даёт такую высокую темп-ру
Здравствуйте. От гриппа не привит ребёнок? На корону брали анализ?
При вирусной держаться температура может до 7 дней.
Если есть кашель, то рекомендую сделать рентген для исключения все таки пневмонии.
На эффективность антибиотика даётся 72 часа , температура должна снизиться, но возможно ,что не до 36,6 ,но уже и не поднимается выше 38.
Насморк промывать с физ р- м .
По возможности посетить лор врача .
Желаю скорейшего выздоровления!!!