Кровянистые выделения после полового акта
После родов путём кесарева сечения прошли 2 месяца,был половой акт.На следующий день появились кровянистые выделения.Ребёнок находится на искусственном вскармливании.на УЗИ попасть смогу только к концу недели.что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Эрозии нет у вас?
Галимат, добрый вечер. Нет, эрозии нет.
Значит менструация началась у вас. Но в любом случае узи сделайте, чтобы исключить патологию эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эрозии на шейке нет? Выделения обильные были или мажущие?
Лидия, добрый вечер. Эрозии нет. Выделения сначала по капельке были, к ночи более обильные пошли. Как будто начало месячных
На самом деле могут и менструации начаться. Вы грудью кормите?
Лидия, нет. Ребёнок на искусственном вскармливании. Периодически прикладываю к груди, но это буквально минута-две. Так как пытаемся наладить ГВ.
Тогда очень вероятно что началась менструация. Желательно сделать УЗИ сейчас, посмотреть эндометрий, исключить патологию - но скорее всего это начался цикл
Лидия, на узи к сожалению попасть могу только в конце недели((( а так переживаю очень теперь
Не переживайте, в любом случае это терпит до конца недели. Сколько прокладок меняете в день?
Лидия, пока с ежедневной прокладкой, пока что она не Наполнилась до конца. Выделения на прокладке в виде не широкой полоски как бы.
Поняла Вас, не переживайте, это терпит до конца недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вас началась менструация. Если выделения не обильнее, чем при обычной менструации - переживать не нужно. Сделайте узи на 5-7 день от начала менструации. Ничего страшного, если сделаете узи чуть позже, но желательно не позднее 10 дня цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Могут быть разные причины.
Может быть микротравматизация слизистой шейки или влагалища, лопнул сосудик и подкровил. Может быть начинается менструация
Переживать в любом случае нет никакой необходимости, ничего страшного в этом нет.
На узи тоже бежать не обязательно прямо сейчас - понаблюдайте, сделаете узи и пройдете осмотр по окончанию выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте. После первого па после кс такое бывает. Вам нужен осмотр на кресле, сделайте УЗИ