Консультация стоматолога /

Болит горло не открывается рот — вопрос №720865

Здравствуйте, три дня болел зуб сразу не вырвали с левой стороны Нижний последний , начал болеть линфоузел больно глотать и рот не открывается полностью зажата скула больно открыть зуб вырвали назначили амоксиклав но боль не проходит и так же не открывается рот что желать подскажите ?

Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Срочно обратиться к врачу,ждать нельзя
Клиент
Мария, обратилась сделаи снимок все нормально гноя нет , но рот не открывается сказали разрабатывать это боль адская

Хирург-стоматолог
По снимку гной не видно,это определяется только пальпаторно,обратитесь к другому врачу
Клиент
Мария, смотрели на кресле , сказали гноя нет )
Хирург-стоматолог
Но Вам также больно глотать?
Клиент
Мария, да образовалась шишка в области щеки в низу на шее и рот так же её могу открыть ещё вчера начало в ухо простреливат