Оранжевый налёт на языке

Добрый день! У ребёнка оранжевый налёт на языке больше двух недель. Возможности сходить к врачу сейчас нет. Остеопат как-то говорил, что у него загиб желчного пузыря. Беспокоит ли это как-то кроме налёта? Это застой желчи? Какие лекарства можно дать до того, как попадём к врачу?

Добрый день ! У ребёнка есть жалобы какие то ? Со рта ребёнка есть запах ацетона ?

Игорь, стал немного беспокойнее, запаха нет

Игорь, ребёнку 1,4.

Какие то препараты принимаете ?

Игорь, нет

Здравствуйте!
Есть ли возможность прикрепить фото?

Елена, прикрепила. Не давался, поэтому получилось только так

Принятый ответ

Ничего- я все увидела
Нет, не желчный- скорее всего ребенок немного обезвожен- пьет маловато воды
Надо следить за питьевым режимом, хорошо увлажнять воздух