Шансы на ИВЛ

Здравствуйте! Маму вчера с НИВЛ с сатурацией 86 ( сказали что не хватает этого)перевели на ИВл. Сегодня сатурация 100 давление в норме, пульс тоже. Скажите, какие шансы на выздоровление у мамы. Места себе не нахожу

Принятый ответ

Здравствуйте, шансы всегда есть, все зависит от восстановительных способностей организма

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Шансы на выздоровление всегда есть, верьте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, шансы на выздоровление есть всегда, конечно еслимпациент на ИВЛ, то это уже крайне тяжёлое состояние. Главное, что на данный момент показатели жизненные в норме и она получает всю необходимую терапию

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы на выздоровление есть всегда, хоть ИВЛ - это показатель тяжелого течения ковид. Необходимо набраться терпения и довериться врачам.