Анализ мочи
Здравствуйте Беспокоит ноющая боль в пояснице в районе почек и небольшие неприятные ощущения в мочеисп канале РH7.5 Белок 0,50 Эритроциты-3 Все остальное в норме Бактерии немного Подскажите что это?
Принятый ответ
Добрый день!
В общем анализе мочи практически норма.
Вам нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
В настоящий момент принимайте пожалуйста препарат Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу без воспаления. Сейчас рекомендую Канефрон по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Фитолизин по 1ч.л. * 3 раза в день после еды в течение 10 дней. Необходимо ещё сдать бак. посев мочи с соблюдением правил сбора: утренняя моча в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Желательно сдать мазки на микрофлору, фемофлор - у гинеколога. С обезболивающей целью можно принимать но - шпу 40 мг по 1т * 3 раза в день в течение 3 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит дообследоваться сделать узи мочевыводящей системы. Бактерии в анализе нет есть немного слизи. Стоит пить больше жидкости и пить курсами канефрон или роватинекс для улучшения почечной фильтрации. Анализы нормальные будьте здоровы.
И рекомендую сделать рентгенографию поясничного отдела позвоночника. будьте здоровы