Нужна консультация эндокринолога — вопрос №721777
на узи в левой доле щитовидной железы 4 узла - 3 гипоэхогенных, горизонтальных, меньше 10 мм, без кровотока. 4-ый узел с кальцинатами 5,4 на 4,7мм с акустической тенью, без кровотока, эластография 2,3
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!