Сухость с корками в носу. Лет 5 мучаюсь

Живу на севере. В квартире сухо, ситуацию спасает увлажнитель. Но, в носу (в обоих пазухах) образуются корки, не спасают спреи на основе морской воды. Врач выявил золотистый стафилококк, назначил Изофру, но сухость продолжается. Что посоветуете?

Здравствуйте!! начните олифрин 2в-3р 14дн нос, ну конечно в помещении увлажнитель включать