Морозит,то жарко. Температура 37.1 всегда
Температура 37.1-37.2,болит голова,повышенихолестерит,колит в пояснице то в левой,то в правой. Прошла сегодня рентген. Ноги постоянно холодные,мёрзнут.
здравствуйте
общий анализ мочи
общий анализ крови
б/х крови +срб
ТТГ
это минимум что нужно пройти с такой температурой. я так понимаю уже длительно симптомы?
Здравствуйте.
Температура тела человека не стабильный показатель и в течении суток она колеблется, ее показатели зависят от: приема пищи,физической активности, стресса, приема лекарственных препаратов, адаптационного синдрома, у женщин - от фазы менструального цикла.
Для исключения психогенных причин гипертермии необходимо провести парацетамоловый тест.
При отрицательном результате – имеет место термоневроз.
Температура от 35 до 37 является нормой по ВОЗ!!!! В некоторых физиологических ситуациях до 37,5.
Для исключения патологии - ОАК,ОАМ,ТТГ,кал на скрытую кровь или фекальный кальпротектин
Здравствуйте, вам нужен осмотр доктора, сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови, СРБ. Такая температура может говорить о наличии воспаления в организме
Екатерина, На рентгене показало проекции д/з мочевыводящего пути слева определяется Rn-контрасная тень конкрементов размерами 0.3*0.3см. что это?
Принятый ответ
это камень почечный
Здравствуйте . Опишите более детально ваше состояние . С чего все началось ? Когда появилась температура? Какие у вас хронические заболевания? Прикрепите анализы, которые у вас есть
Алана, На рентгене показало проекции д/з мочевыводящего пути слева определяется Rn-контрасная тень конкрементов размерами 0.3*0.3см. что это?
Как долго держится такое состояние? Рекомендую сдать мазок на ПЦР тест, сдать ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови кровь на СРБ, Д-димер.
Здравствуйте, Татьяна. Для оценки Вашего состояния нужны анализы ОАК, ОАМ, гормоны щитовидки.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, На рентгене показало проекции д/з мочевыводящего пути слева определяется Rn-контрасная тень конкрементов размерами 0.3*0.3см. что это?
камешки в мочевыводящих путях
Михаил, поэтому бывают боли приступами? Теперь начало болеть сильно и в правой стороне? Они как излечимы,чтоб они больше не становились?
Принятый ответ
Да, излечимы. Попробуйте пролит супер септо.