Как решить проблему
Добрый день, подскажите пожалуйста уже больше двух недель мучают непонятные ощущения в прямой кишке. Тогда сидишь или лежишь ощущаешь как бы подергивание или пульсация . Случилась после того, когда долго ехала в машине больше 7 часов. Стул нормальный, больше ничего не беспокоит.
Здравствуйте, Наталья!
Подергивания- это очень сложно оценить дистанционно что это такое
Может быть что угодно- от проктита до кокцигодинии
Нужен осмотр проктолога и невролога очно
Начните прием :
Нейробион по 1 х 3 р в день- 30 дн
Свечи с индометацином - 1 св утром - 7 дн
Далее- запишитесь к специалистам
Добрый день! Ощущение могут быть связаны с проведением импульса в том, месте где наступило ухудшение кровообращения, отек тканей, ухудшение нервно-мышечной передачи.При восстановлении появляются эти ощущения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья !
От длительного сидения и тряски у Вас на фоне застоя в венах и тазового полнокровия имеются явления проктита !
Достаточен приёма венотоника и проведения противовоспалительного лечения в течение недели :
- ФЛЕБОДИА ПО ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 1 РАЗ В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ 1, А ЛУЧШЕ 2 - Х НЕДЕЛЬ ;
- СВЕЧИ ПОСТЕРИЗАН , ПО 1 СВЕЧЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ, В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ .
Удачи Вам !
Здравствуйте начните детралекс.
Консультация проктолога.
Копрограмму сдайте и дисбактериоз кишечника