Проконсультировать по анализам

Нужно получить консультацию по анализам,делал анализы в июле,и неделю назад,почему то врач к которому я обратился отправил меня к гематологу,вообще я обратился к невролог по поводу дискомфорта в грудной клетке,анализы все прошёл,внутри органы все в норме.

Принятый ответ

здратвсвуйте, вполне нормлаьные анализы, непонятно зачем вас направили к гематологу, небольшое повышение лейкоцитов за счет нейрофиллов говорить может о перенесенной инфекции, в любом случае отклонения минимальные и ни о ечм не говорят

Екатерина, спасибо за ответ,в январе было ОРЗ,с тех пор дискомфорт в грудной клетке,к кому только не обращался,никакого положительного результата нету.

опишите этот дискомформ

Екатерина, давящая какая то,когда ложусь успокаивается,главное на холоде аообще практически не чувствую,под душем тоже не чувствую,сплю нормально ,УЗИ сердца норм,японка норм,щитавитка норм,мскт норм,там прост возрастное,при пальпации на грудину есть небольшие болевые ощущения,ну и вообще как-то это все передаётся в шею как при остеохандрозе

такие ощущения могут быть при остеохондрозе и при тревожном синдроме, вы ттревожный человек7

Екатерина, да не особо,натираюсь иногда меновазином,пока холод от него есть так тоже почти не чувствую дискомфорта,но это не надолго

пропейте нейробион 3 раза в день месяц

Екатерина, спасибо за консультацию,попробую пропить.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного по анализам крови у вас нет

Делали ли вы узи брюшной полости?

Мария, здравствуйте, а зачем брюшной?

У вас есть небольшой лейкоцитоз, базофилия, узи для того чтобы оценить размеры печени и селезёнки (для исключения заболевания крови)

Мария, ну вообще что касаемо брюшной полости меня ничего не беспокоит,ничего никогда не болело.