Нормальны ли обследования на фоне коклюша и пневмонии — вопрос №1796728
Дочка 12 лет переболела коклюшем, осложнение правосторонняя верхнедолевая сенментарнвя бронхопневмония. 26.11 проходили осмотр у кардиолога (ЭКГ И ЭХОКГ прилагается, уже с коклюшем). В таких показателях ничего плохого она не увидела. 17.12 повторили ЭКГ, уже как позже выяснили, на фоне пневмонии. Вердикт, уберете причину, ЭКГ нормализуется. Педиатры не очень довольны таким заключением. На сколько это опасно? Что с этим делать?
Возраст: 41
Хронические болезни: АлергикНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!