Накопление паров хлорки

Полгода работаю уборщицей в школе, постоянно проводим уборку с хлоркой и хлоросодержащими раствора, с месяц назад появился непонятный кашель, сейчас он усилился, откашляться не могу, присутствует першение в горле, что делать?

Добрый день. Вы не аллергик? Показаться очно терапевту, пусть смотрят горло и прослушают легкие, сделать рентген грудной клетки, сдать ОАК, кровь на СРБ и антитела к коронавирусной инфекции. Вы никакие препараты сейчас не принимаете? Гипотензивные?

Ольга, прочитала в интернете, что можно пить энтеросгель, начала пить его. И, да, аллергия у меня есть, но в основном летом, на амброзию, может ещё на какие растения, незнаюначиная с весны пью от аллергии.