Расшифровка ЭЭГ у подростка

Добрый день! Сделали ЭЭГ подростку 13 лет. Причины направления пубертатный возраст, тревожность, плохая успеваемость в школе, невозможность долго концентрироваться на уроках, вспыльчивость. Помогите советом и расшифровкой результатов ЭЭГ (во вложении).

13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! ЭЭГ выполняется с целью исключения эпиактивности , у вас не выявлено ! Заключение обследование мы не лечим

Рекомендую начать с когнитивно-поведенческой терапии . Ограничить гаджеты просмотр тв, больше прогулок на свежем воздухе , занятия спортом , умеренные кардионагрузки , сбалансированное питание . Можно на месяц прием Манне В6, вероятнее у вас синдром гиперактивности с дефицитом внимания

Вы кровь на гормоны щитовидной железы сдавали ?

По поводу тревожности очно консультация психотерапевта с целью исключения панического расстройства .

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг все хорошо, пройдите тестирование hads.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ЭЭГ всё в порядке!
Вы проходили анализы на дефицитные состояния, ферритин, гормоны щитовидной железы, витамин Д?
Соблюдает ребёнок режим дня? Сколько времени проводит в гаджетах?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, что указывает на перенесенную гипоксию в период беременности или в родах.
Патологической активности нет.