Желудок круглый,хотя котенок очень худенький

Недавно подобрали котенка на улице. У него были блохи,лечим. Мне показалось,что живот круглый такой упитанный,хотя не очень худенький. Похоже на вздутие,думаю это серьезно. Кушает плохо, постоянно пьет воду. Очень вялый,постоянно лежит,приходиться постоянно его поднимать

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы хотите его привести в порядок, правильно я понимаю? Если так, то лучшим вариантом было бы очный приём и хотя бы общий анализ крови. Если хотите своими силами, то напишите.

Ольга, здравствуйте,хотелось бы своими силами,т.к я живу далеко от города и у нас нет ветклиник

Здравствуйте. Измерте температуру. Загрузите фото с котенком(мордрчку,целиком).Напишите его вес, можно примерно. Сформирован ли стул? Нет ли рвоты? Чем кормите?