Исследование
Добрый день. Пришёл результат исследования образования в шейке. Врач говорит, что был миоматозный узел и на данный момент всё хорошо, по узи тоже, но говорит, что лучше поставить спираль Мирену. Есть ли острая необходимость её ставить, если хочу второго ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если Вы планируете беременность в ближайшее время, то не нужна спираль
Светлана, здравствуйте. По исследованию и узи действительно всё более менее нормально, посмотрите, пожалуйста?
По результату гистологии у вас всё в норме, всё доброкачественнре?
А по УЗИ вообще отлично - эндометрий толстый, поэтому можно планировать беременность уже в следующем цикле
Вам и вашему мужу при планировании беременности необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д
Светлана, спасибо за ответ)
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи и с наступающими праздниками?